Дорогие Гости и Пользаватели, ролевая игра "Амадар. Мир Джиннов." приветствует Вас! Рейтинг Ролевых Ресурсов Naitarum. Ролевая в стиле фэнтези ZimTown Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Последний шанс Цитадель знаний

Amadar. Jinn World.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadar. Jinn World. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 326

21

http://i051.radikal.ru/0910/1f/c24914d8ea7e.jpg

Добро пожаловать в Герцогство Леоне! В этом мире можно все, исполнение  твоих заветных желаний ждет тебя! Здесь ты встретишь эльфов и орков, гномов, драконов и других представителей самых разных рас. Все в твоих руках, ты сам решаешь, кем быть - простым жителем или тем, кто переворачивает судьбы. Так будь же с нами, будь тем, кем ты еще никогда не был.

Мы только-только начинаем набор участников. Регистрируйтесь, общайтесь, знакомьтесь - мы рады видеть всех. Так приходи! Герцогство ждет!

22

http://s49.radikal.ru/i125/0910/2a/2e0ba5b7711a.jpg
"...Новый проект в городе Найро! Целый район помещен в одном здании..."
Газета "Central One", 1994г.

"...Найро переживает иммиграционный бум после окончания постройки проекта "общественный район". Численность населения города увеличилась на 27%..."
Издательство "Nairo Times", 04.1995г.

"...Трагедия в Найро! Целый район под землей?!..."
Издательский дом "Flash News", 11.1995г.

"...Новый проект провалился под землю?..."
Журнал "My Yellow Newspaper", 11.1995г.

"...В настоящий момент числится более 700 человек, погибших в трагедии, названной Зеркальной Аномалией ..."
Журнал "Speed and Fresh" 11.1995г.

"...компания DetRaven Inc. выкупает землю над "Отражением". Что задумал директор?..."
Новостной веб-портал "Optical Strike", 2002г.

"...В "Отражении" начали пропадать люди! Один из исследователей не выходит на связь..."
Местная газета "Sweet Town", 2004г.

"...Компания DetRaven Inc. проводит набор исследователей для изучения аномалии, известной как "Отражение". Обязательные условия:
- возраст от 18-ти лет;
- наличие опыта выживания в экстремальных ситуациях;
- медицинское страхование;
- смелость и решительность."
Объявление в газете "Central One", 2005г.

Для более подробной информации обращайтесь по адресу:
!nverted World

23

24

http://forumupload.ru/uploads/000a/95/c3/39-1-f.jpg

… смешная ирония судьбы: я помню всю свою жизнь, но совершенно не помню, как попал в этот город. Вообще не помню дня, который предшествовал моему пробуждению на этой мрачной улочке и появления этой странной девушки, которая, собственно и рассказала мне, что выбраться будет не просто. С тех пор моя жизнь стала похожей на ад: отсюда действительно нельзя сбежать, как бы я ни пытался… Здесь осталось очень мало еды и воды, но это только полбеды. Похоже, все здесь сходят с ума, и я не стал исключением. Мы все хотим выжить. Хотим до такой степени, что начинаем понемногу терять все то человеческое, что осталось еще в наших сердцах… И мне кажется, что мой дневник – последнее, что помогает мне сохранить рассудок…

А сможешь ли ты найти выход? Сумеешь ли ты по тем подсказкам, которые подкидывает тебе судьба, понять: что это за место и как из него сбежать? Сможешь ли ты дожить до разгадки?.. И не сойти с ума…

Если ты хороший игрок и тебе кажется, что ты можешь понять, к чему клонит администрация, и перехитрить свою судьбу – тогда тебе к нам! Мы строгие, но очень-очень добрые, мы любим и ценим своих игроков. И мы постараемся не убить вас ненароком)
Разгадайте тайну этого Города!

25

Тень Инквизиции.
"Меж светом и тьмой...
...останься собой."

http://s50.radikal.ru/i130/0909/ff/6a6abdd402c4.jpg
Это не ролевая, где нет ничего, кроме хентая и... Двух других слов по три буквы каждое. И не ролевая, в которой существуют одни сражения. Это не школа и не мир Наруто.
Здесь есть место для битв и любви, магии и технологий, предательства и самопожертвования. И НИ ОДНОГО ограничителя фантазии, кроме, разве что, здравого смысла.
Вы не найдёте тут на три строки био пятьдесят строк техник. Не найдёте всесилия и Мэри-Сьюшности.
Если вам всегда хотелось поиграть во владениях фэнтези, но вы не могли найти себе место по душе, если вам надоело ограничение Избранных, если хотите, чтобы в центре внимания был именно ваш перс - вам сюда. Но учтите, чтобы получать всеобщее внимание, вам придётся работать самостоятельно.

Наши +:
+ неплохой сюжет;
+ широкий выбор рас;
+ отсутствие списка ролей, что означает: степень важности вашего персонажа определяете только вы. Мы же рады не списку канонов, а всем;
+ в меру укуренные админы, с чувством юмора и широким размахом творческого потенциала, которые не дадут вам соскучиться;
+ модераторы тоже весёлые;
+ возможность развития персонажей;
+ раздел Flashback, где вы можете отыграть далёкое прошлое вашего персонажа.

Наши - (а где их нет?):
- набираем народ, нам нужен каждый человек, который захочет играть тут.

Наши важные ссылки:
~Сюжет.~
~Правила.~
~Расы.~

26

Мир, где нет невозможного.

http://s56.radikal.ru/i154/0811/04/15dec20d62b2.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0810/ac/d1b335ee8a6c.gif
Любовь или Ненавиcть...
Дружба или Предательство...
Надежда или Отчаяние...
Тьма или Свет...
Добро или Зло...
Победа или Поражение...

http://s39.radikal.ru/i084/0810/ac/d1b335ee8a6c.gif

Решать как всегда только тебе...
Поэтому нам нужен именно ты!

27

Здравствуй, игрок. Тебя приветствует новая фэнтези-ролевая "Параллельные миры: том первый".
http://i011.radikal.ru/0906/6b/2e31b3fc9c48.jpg
Это совершенно новая вселенная, мир Арденс, что с латыни переводится как Пламенный, на просторах которого ты встретишь множество загадочных и необъяснимых явлений...
Начались темные, страшные времена. Из недр земли поднимается навстречу солнечному свету нечто настолько древнее, что вскоре мир померкнет и расколется на мириады частей... Древнее Зло, разбуженное и обретшее материальное тело, ожило. На земле и в преисподней многочисленные перевороты и убийства. Верховный демон Нижнего мира низвержен, везде царит хаос. Создания тьмы в растерянности, ад разгромлен, демоны вышли из-под контроля, а светлые силы канули в лету.
Но остались небольшие оплоты света, куда хаос еще не успел пробраться. Одним из них является некая Гильдия, набирающая в свои ряды всех, кто хочет научиться выживать. Четыре Мастера уверены, что знают, как загнать Зло туда, откуда оно пришло... Но так ли обоснована эта уверенность?
Время не ждет. Если королевства не объединятся, последние оплоты падут и мир Арденс канет во тьму. Присоединяйся и помоги нам. Спаси вселенную Арденс, пока еще не поздно.
www.planetofhell.spybb.ru
Мы ждем тебя. Пусть солнце и луна освещают твой путь.

28

http://s45.radikal.ru/i110/0911/22/cdc442fc2dc3.jpg
картинка кликабельна

29

http://s54.radikal.ru/i146/0909/2a/55602ee684e6.jpg
Картинка кликабельна

30

http://i077.radikal.ru/0909/d2/1ae8355d1a0e.jpg
*картинка кликабельна*

31

http://pic.ipicture.ru/uploads/090816/6ewrfp9IyK.jpg
*Картинка кликабельна*
Что представляет из себя школа-интернат Kasumi? Большое здание в пригороде Токио с несколькими корпусами, площадками, да аллеями. Вроде школа, как школа. Но что представляют из себя ученики этого учебного заведения? Раньше они были простыми подростками, с обычными семьями и счастливой беззаботной жизнью. Но судьба порою бывает жестока. Всё может легко исчезнуть в один миг. Именно такие ученики попадают к нам, в Kasumi, для обретения новой жизни. В этой школе обучают не только обычным предметам, но и владению боевыми искусствами и любыми видами оружия. Зачем же всё это? Выучившись здесь они становятся идеальными машинами для устранения особо опасных преступников. В этой школе, что учёба, что миссия -обычное дело. Учителя здесь тоже не просты. В Kasumi работают только лучшие из лучших. У каждого за плечами есть интересная жизнь и масса ценного опыта, который они и передают своим ученикам. Но есть один небольшой нюанс- в нашу школу могут попасть только парни (это относится и к учителям). Но не смотря на всё это, учителя и ученики всё таки остаются людьми. И каждый из них, к сожалению, имеет эмоции. Каждый может влюбится или возненавидеть. И именно это порой может помешать нажать на курок в нужную минуту. Романтика с винтовкой в руках -не правда ли интересное сочетание?

32

http://s53.radikal.ru/i139/0901/39/be6951ff6cd3.jpg
(кликабельно)

33

http://xmages.net/upload/7287f323.jpg

Этот мир научился выживать, скрывая истинное свое обличие при дневном свете и только ночью, во тьме, становясь самим собой. Днем они мешаются с толпой обычных смертных. Так нужно, чтобы не стать легкой добычей для слуг Черной Королевы, которые могут подстерегать везде. Здесь процветают законы Инквизиции. Здесь нельзя отличаться, быть иррациональным, чувственным созданием Ночи. Вампиры, дампиры, масаны, суккубы и инкубы – все вне закона. Но есть те, кто не станет мириться. Кто будет бороться даже перед лицом неминуемой смерти.

Будешь ли ты среди восставших?

- Мы приглашаем тебя в город, живущий по законам стимпанка. Город, так похожий на старую, добрую викторианскую Англию, и все же, по небу летают парапланы и дирижабли, а по улицам спешат автомобили.

- Выбирай на чью сторону встать. Играть ли за аристократа вампира, или безумца масана, а может быть, тебе по душе свободная от обязательств, зависящая только от плотских удовольствий жизнь суккуба или инкуба? Хочешь стать дампиром? Служить Черной Королеве? Решение за тобой.

- В нашем мире нет манчкинства и магии. Вся мистика ограничена здравым смыслом, и основное население города, все же, обычные люди.

- Мы ждем увлеченных, творческих, активных игроков. Только от тебя зависит, кто победит в неравном противостоянии эстетики и технологии. Внимание! Требуется высокий уровень отыгрышей.

Это механика разбитых иллюзий. Механика любви, лжи, страха, смелости, благородства и предательства.

Это Steampunk. Механика Власти.

34

http://i39.tinypic.com/1610vio.png
[..картинка кликабельна..]
Ещё чуть-чуть и прямо в рай -
Их жизнь удалась, what a beautiful life!
И все завидуют, пускай,
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life!

Paradise

35

Ролевая игра про вампиров.
Готика, фентези, стимпанк. Авторский мир.

Вы можете не верить в вампиров - но их обитель существует...
http://s53.radikal.ru/i142/0905/da/ffd93e17b5a3.gif
*картинка кликабельна

36

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/179053-1-f.png

37

Нейтарум: Отражение зимы.
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/18152-1-f.jpg
[Картинка-гиперссылка]

В далекой крепости на Закатном архипелаге, в своей лаборатории на невысоком ясеневом стульчике сидел сухонький старичок с настолько длинной бородой, что та падала на пол и несколько метров  тянулась, путалась между всевозможными столбиками, перегородками, ножками столов и стульев, оплетая их кольцами.  Он сгорбился над какой-то схемой, начерченной на старинном пергаменте, потертом в нескольких местах и даже немного рваном с уголка.
Кажется, сидел он тут целую вечность, нисколько не шевелясь и даже едва дыша. Лицо  его выражало глубокую задумчивость, изредка вздрагивали губы и раздавался в тишине комнаты, нарушаемой в эти моменты лишь тихим треском свечи, да завываниями всех южных ветров за  окном, шепот.  Хмурились брови и становились выделенными глубокие морщинки, сетью покрывающие щеки и лоб.
Наконец-то, он  дернулся, словно выходя из оцепенения и резко вскинул руку к потолку. Толстый рыжий кот в профессорских очечках, сидевший на столе и так же сосредоточенно смотревший в сложные переплетения структуры, вздрогнул.
- Эврика! – прошептал старичок, - здесь лишь одна незавершенная парабола.
- Где же? – мягким баритоном вопросил кот, дотрагиваясь лапой до голубоватой черты, искривленной в замысловатую фигуру.
- Вот здесь! – гордо выпятив цыплячью грудь оповестил он кота и, схватив и тут же макнув  в чернильницу лежавшее рядом перо, провел, по его мнению, «недостающий элемент».
- Коллега, - задумчиво пробормотал рыжий «профессор», подправляя очки на носу, - Я думаю, вы немного поторопились на практике.
Свиток засиял переливами энергии, хлынувшей в него и… тут же потух, тихо щелкнув.
Маги-экспериментаторы, а это были именно они, посмотрели друг на друга.
>>>Читать далее

38

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_03.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

39

http://s55.radikal.ru/i147/1004/a7/a07facf061a0.png
Абсолютное доверие - это когда тебе говорят:
- Подойди к окну на своем восьмом этаже и перешагни через подоконник. А я, пока ты будешь лететь, спущусь по лестнице, обегу вокруг дома, и подхвачу тебя.
И ты улыбаешься, говоришь:
- До встречи, - и идешь к окну.
© Летний лагерь "Солнечная долина".

40

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/8667-2-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

>>>Новые символы <<<




Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Amadar. Jinn World. » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно